20.01.2017

Альбомы для раскрашивания "Волшебные куклы" и "Музыкальные шкатулки" на сайте музея

Друзья,  делимся хорошей новостью -  мы начинаем разработку  специальных детских и образовательных программ. И в рамках этого проекта разместили на нашем сайте первые тематические альбомы для раскрашивания -  "Волшебные куклы"  и "Музыкальные шкатулки" .

Альбомы доступны для скачивания  в разделе "О музее" (при печати рекомендуем воспользоваться опцией "Печать только нечетных страниц"). Видео кукол-автоматонов и музыкальных шкатулок размещено в нашем Видеоархиве.

Еще одна возможность посмотреть уникальные экспонаты - это посещение выставки "Новогодние сюрпризы", которая продолжает свою работу на площадке Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства.
Тематическая экспозиция открыта до 29 января, время работы и расписание сеансов завода механизмов указано на сайте Всероссийского музея декоративно-прикладного искусства.

Связанные публикации